За корпоративную сим-карту выдвинули огромный счет, можно ли его оспорить?

Здравствуйте,я работаю секретарем ,когда я уезжала на ссесию место меня оставалась женщина работать ,у меня была корпаративная симка и мне сказали симку взять с собой на ссесию ,что бы быть на связи с той женщиной которая заменяла меня ,в итоге по приезду мне выставили счет в 200 тыщ за симку и хотят что бы я выплачивала их,распечатку мне дали там дествительно 200 тыщ ,они требуют что бы я писала заявление что бы с моей зарплаты снимали деньги эти. что мне делать?если я уволюсь они могут по статье уволить меня?

, катя, г. Ноябрьск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня была корпаративная симка и мне сказали симку взять с собой на ссесию, что бы быть на связи с той женщиной которая заменяла меня ,

Добрый день, то есть есть инструкция или ещё какое то внутреннее распоряжение в соответствии с которым вы должны этой симкой пользоваться только в служебных целях ?

в итоге по приезду мне выставили счет в 200 тыщ за симку и хотят что бы я выплачивала их, распечатку мне дали там дествительно 200 тыщ ,

Вы наговорили на эти 200000 только по работе? Если да, то вы не должны ничего фирме

они требуют что бы я писала заявление что бы с моей зарплаты снимали деньги эти. что мне делать? если я уволюсь они могут по статье уволить меня?

Если эти деньги потрачены на личные разговоры или интернет, то они могут их с вас взыскать, через суд, но уволить по статье на этом основании не могут

катя
Клиент, г. Ноябрьск

Договор я не какой не подписывала симка оформлена не на меня,пользовалась я и по работе и в личных целях ,меньше долг они не хотят делать,просят что бы я писала заявление что бы с моей зарплаты снимались деньги