Как получить разрешение на перевод денежных средств со счета 16-летней гражданки?
девочке 16 лет на нее открыт счет в якутии мы переехали в амурскую область и хотим перевести деньги на другой счет в амурскую область обратились в органы опеки у нас запрашивают сумму на счету но мы ее не знаем. знать будем когда сделают перевод с якутии в амурскую область а опеке нужна сума и как нам быть
, кристина викторовна колесникова, г. Райчихинск
Натан Будовниц
девочке 16 лет на нее открыт счет в якутии мы переехали в амурскую область и хотим перевести деньги на другой счет в амурскую область обратились в органы опеки у нас запрашивают сумму на счету но мы ее не знаем.
кристина викторовна колесникова
не совсем понятно: средства, которые нужно перевести размещены на счету этой девочки? если да, то непонятно, почему Вы не знаете количество средств на данном счете. Его в любом случае нужно узнать, чтобы осуществить перевод. Информацию о денежных средствах на счете может получить любой из родителей (или опекун).