224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор подряда

заключил договор подряда получил предоплату , выполнил работу . не принемют выполненую работу выполненую по технологии указанной производителем материала и не расчитывают.

Склоняются что не устраивает покрытие.

01 Августа 2013, 10:26, вопрос №151026 Владимир, г. Миасс
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
41
ответ
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Шмидт Михаил
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 41ответ
  • 8отзывов

Здравствуйте Владимир. Обращайтесь в Арбитражный суд по месту нахождения заказчика с иском о взыскании денежных средств по договору подряда с учетом ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

01 Августа 2013, 10:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25