Как уволиться без отработки, если меня переводят в другую организацию путем увольнения?
Здравствуйте!я работаю,тр.официально в сторонней организации,с 1 февраля нас через увольнение принимают на работу в другую сторонюю организацию,на словах перевод,на бумаге увольнение-прием.написала эти заявления.сейчас хочу уволиться,до 1 февраля осталось менее 2 недель,скажите,мне нужно отрабатывать 2 недели?либо с 1 февраля я уже официально буду считаться свободной?и как мне отозвать написанное уже заявление на прием?
Так я могу отработать до 1 февраля?и потом быть свободной,допустим если работодатель мне не идет навстречу?с 1 февраля будет др.организация,как мне отозвать заявление на прием?
Не выходить 1 февраля на работу и обратиться к руководству с заявлением об отказе приступать к работе. После этого будет издан приказ об аннулировании трудового договора. До 1 февраля вы будете обязаны отработать.