Как рассчитывается стоимость полиса ОСАГО для иностранного гражданина?

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,как будет расчитываться стоимость полиса осаго,я гражданин Украины,приобрел РВП в Ярославской области,хочу сделать полис на купленный мною авто в Московской области.

, Иван, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Иван, добрый день.
Для расчёта полиса лучше обратиться в несколько страховых компаний и выбрать ту, где предложат лучшие условия.