Где взять архивную справку на отчуждаемую квартиру?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста мы собираемся продать квартиру просят предоставить справку архивную справку на отчуждаемую квартиру где её нужно брать? Спасибо

, Татьяна, г. Новый Уренгой
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

одскажите пожалуйста мы собираемся продать квартиру просят предоставить справку архивную справку на отчуждаемую квартиру где её нужно брать? Спасибо
Татьяна

Архивная справка о чем?

Татьяна
Клиент, г. Новый Уренгой

Читайте внимательно вопрос

Татьяна

Я внимательно прочитала ваш вопрос.

Архивных справок в отношении квартиры может быть море. Как такового понятия «архивная справка об отчуждении нет». Поэтому и спрашиваю что должно быть указано в данной справке.

Ранее регистрацией сделок с недвижимостью занималось БТИ. В настоящее время документы из БТИ могли быть переданы в архив.

То есть, нужно запрашивать документы в БТИ или в архиве.

Желаю удачи!