Возможно что после истечения срока я приду за правами, а мне заявят, что я их не сдавала?

Доброго всем времени суток! По решению суда была лишен прав. Решение вступило в силу. На второй день я поехал в ГИБДД и сдала удостоверение инспектору. Когда инспектор забирал удостоверение он не выдал мне никакого документа в подтверждение, просто расписался на постановлении что ВУ под номером таким то было сдано в это отделение, поставил фамилию и подпись.

Возможна ли ситуация при которой я после истечения срока приду за правами, а мне заявят, что я их вообще не сдавала, а, следовательно, мой срок лишения течь не начинал.

Так же сайте ГИБДД при проверке ВУ была написана следующая информация:

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: Г. МОСКВА

Дата вынесения постановления: 25.11.2016

Срок лишения права управления: 20 мес.

Состояние исполнения постановления: нет данных НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК? Ведь ВУ сдала.

Звонила в это ГИБДД где находятся права, там ответили что к сайту они никакого отношения не имеют

, Марина, г. Москва

Добрый день.

да, такие ситуации нередки. Вам следует обратиться в то подразделение ГИБДД куда Вы сдавали ВУ и уточнить, хранятся ли они у них и если да, то попросить их выдать соотвествующую справку.

Это будет оптимально.

Иначе потом что то доказать будет невозможно

Марина
Клиент, г. Москва

Добрый вечер.

А можно такой документ запросить отправив им письмо по эл. почте.

Т.к права мои хранятся не по место прописки, а совершенно в другом регионе.

Марина

Да, попросите такую справку выслать по почте