Как поступить, если из ремонта доставили погнутую стиральную машину?

Стиральная машинка была на гарантии,куплена 31 ноября 2016 года,так как 15 дней гарантии со времени покупки истекли,а у машинки произошла поломка,была вынуждена отдать её в гарантийный ремонт.Вернули машинку с погнутой задней стенкой,назад забирать отказываются ,что мне делать в этой ситуации.?

, Юлия, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
А документы о приемке товара Вы какие нибудь подписали? ЧТо в них было указанно?

В любом случае Вам будет необходимо подать продавцу претензию с требованием устранить недостаток возникший в результате ремонта.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!