Как уволиться до окончания контракта?

Здравствуйте.Подскажите как можно уволиться с военний службы до окончания контракта .какие есть варианты

, Олег, г. Казань
Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Все завит от причины, по которой вы хотите закончить службу

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению
аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по
собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Рекомендую ознакомиться с полным текстом Ст 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»