Как узнать год рождения покойной мамы, если информация необходима для оформления визы?

подаю на визу сша и не могу вспомнить год рождения моей покойной мамы.сможете помочь? знаю Фамилию Имя Отчество число рождения.

, Евгений, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

подаю на визу сша и не могу вспомнить год рождения моей покойной мамы.сможете помочь? знаю Фамилию Имя Отчество число рождения.

А у Вас сохранилось свидетельство о смерти?

Статья 68. Свидетельство о смерти
Свидетельство о смерти содержит следующие сведения:
фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, место смерти умершего и момент смерти, а если момент смерти установить невозможно, дата смерти; дата составления и номер записи акта о смерти; место государственной регистрации смерти (наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация смерти);
дата выдачи свидетельства о смерти.

К сожалению, так просто узнать дату рождения по интернету не получится, необходимо обращаться в ЗАГС.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна