Что указать в конкурсной заявке на аренду помещения?

Здравствуйте! Заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда содержит требование о предоставлении информации о предложении об условиях выполнения работ, которые необходимо выполнить в отношении объектов нежилого фонда, права на которое передаются по договору. Хотим арендовать помещение аптеки, какие предложения мы должны указать в нашей заявке?

, Владимир Мыринов, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир добрый день! Указанное требование вытекает из п.2. ст.121Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» (с изменениями и дополнениями).

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо понимать, какие требования сформулированы в документации на аукцион.