Отказывают в гарантийной замене двигателя автомобиля
Добрый день! Все ТО проходили у официального дилера. Сломался двигатель, масляное голодание, по щупу масло всегда были в норме. Говорят, что мы ездили без масла, поэтому отказывают в гарантийной замене. Как добиться замены по гарантии?
, Лилия, г. Тюмень
Михаил Петров
Лилия, добрый день.
После прохождения ТО заказ-наряды Вам выдавались, они у Вас сохранены?