Как получить компенсацию, если в результате ДТП было получено сотрясение мозга?
Здравствуйте! Я работаю водителем такси, машина на которой я работаю арендованная, произошло дтп, в котором я не виноват! Ударился головой, но во время оформления всех документов о дтп чувствовал себя нормально, на следующий день пришлось обратиться в травмпункт т.к. были сильные головные боли, в итоге сотрясение мозга!Подскажите какие мои дальнейшие действия, чтобы возместить ущерб и потерю заработка?
, Сергей