Кому обратиться и кто должен заниматься этими жалобами?

сосед начал строить 2-х этаж дом из бруса,расстояние между домами 4,5 метра,а от забора 0,5 метра.меня очень волнует пожаро безопасность. земля унего приватизированная,но проекта на строительство дома нет

, найля, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА РБ (ГОСАРХСТРОЙНАДЗОР РБ) адрес:450077, Башкортостан, г.Уфа, ул.Н.Крупской, 7

телефон:273-66-64; 272-96-76; 272-68-80; 272-48-42