8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить решение суда и сохранить водительские права?

если вынесено решени суда по статье 12.8 о лишении меня права управление можно ли оспорить решение суда и сохранить права???

, иван, г. Курск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы считаете что решение суда не законно то у вас есть право подать апелляционную жалобу на это решение

С уважением Александр

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Иван!

Все зависит от фактических обстоятельств дела. Вы можете более подробно ситуацию описать.

К сожалению, по данной категории дел изменить решение практически невозможно. Однако, нужно знать существо ситуации.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
если вынесено решени суда по статье 12.8 о лишении меня права управление можно ли оспорить решение суда и сохранить права???

Если вы везде расписались, понятые были, подписи везде есть — бессмысленно, если хотите потянуть время — пожалуйста.

0
0
0
0
Александр Лысов
Александр Лысов
Юрист, г. Челябинск

Остаться с правами по ст. 12.8 КоАП очень тяжело. Без помощи опытного автоюриста шансы стремятся к нулю. Если вы проиграли в мировом суде, закон предоставляет вам право обжаловать решение ещё в трёх инстанциях — Районный/Городской суд, Областной суд, Верховный суд РФ. Оспорить решение и остаться с правами возможно в случае если со стороны сотрудников были грубые нарушения процедуры проведения освидетельствования (например отсутствовали понятые или понятой был несовершеннолетним). Если хотите побороться за права, ознакомьтесь с материалами дела в суде (сделайте фотокопии) и срочно (чтобы не пропустить сроки обжалования) обратитесь за консультацией к опытному автоюристу в вашем городе.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?
По исполнительному листу вычли из зарплаты 50% в пользу коллекторского агенства. Брала микрозайм 5000 рублей, МФО продала мой долг коллекторам, которые отсудили 50000. Возможно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?
, вопрос №2379561, юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев?
Можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев и если это возможно в какой суд нужно обращаться. Водительское удостоверение не здал в ГИБДД но и не управляю автомобилем ГАИ не останавливали будучи уже лишенымю
, вопрос №2244693, Павел, г. Благовещенск
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли оспорить решение суда о выплате задолженности по кредиту?
Ситуация такая муж взял кредит 30 000 руб. (на развитие бизнеса, глупо, но не меняет суть вопроса) в сентябре 2013 г. в организации по выдаче микрозаймов "Домашние деньги", но так и не внес ни одного платежа (дело не пошло). В мае 2017 г. по месту прописки пришел судебный приказ от 21.12.2016 г., который вступил в законную силу с 05.05.2017 г. (лично в руки не получал, т.к. фактически с 04.04.2014 г. живет в другом регионе, запросил у судебных приставов на эл.почту), по решению которого заведено исполнительное производство: «необходимо оплатить задолженность по договору займа № 2397491 от 14.09.2013 г., по состоянию на 11.07.2016 г. в размере 62 265,93 руб. в том числе 30 000,00 руб. –сумма основного долга, 32 265,93 руб.– начисленные проценты за использования займом, а также сумму уплаченной гос.пошлины в размере 1 033,99руб., а всего взыскать 63 299,92 руб.» Свой экземпляр договора утерял. Запросил у «Домашних денег» копию, прислали, но без Правил и Дополнительного соглашения к Договору займа (а именно в этих документах все подробности). В августе 2017 г. перевел судебным приставам первый платеж в размере 10 000 руб. Ясно, что при наличии средств, вопроса бы не возникало – просто погасил бы долг. Вопрос следующий: существует ли срок давности, можно ли оспорить решение суда, и что еще можно сделать чтобы минимизировать выплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №1768558, Марина, г. Краснодар
5 ответов
Лишение водительских прав
Можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев?
добрый вечер!можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав через полгода после суда
, вопрос №1502423, Оксана, г. Самара
6 ответов
Взыскание задолженности
Можно ли оспорить решение суда и в какие сроки?
Здравствуйте ! После аварии мне присудили выплатить долг в размере 250000 р . Я выплачивала более двух лет , с зароботной платы , теперь пришел еще один ИЛ , на сумму индексации, Можно ли оспорить решение суда о индексации долга частному лицу?
, вопрос №1240753, Елена, г. Владивосток
2 ответа