Причина, по которой военнослужащий может не ехать на новое место службы
Добрый вечер.меня зовут Денис, я прохожу военную службу в Крыму но сейчас меня направляют на другое место службу за пределы РФ в Армению.Документы готовы уже и пришел загранпаспорт Но я не хочу ехать туда служить По какой причине я могу не ехать на др. место службы Добровольно отказаться поздно нужна только весомая причина.Я женат и родители жены имеют инвалидность, отправлял документы когда то прилагал справки о том что родители жены инвалиды но это не повлияло на отмену решения о поездке Если можно то позвоните
, Денис, г. Кореновск