Могут ли приставы забрать автомобиль, если я работаю водителем?
Здравствуйте! У меня есть задолженность перед банком. Есть решение суда о взыскании с меня задолженности. Я живу в пригороде и работаю у своей мамы в бизнесе водителем. В трудовой книжки должность водителя. Работаю я на своём личном авто. Могут ли приставы забрать машину? И какие документы им нужно показать в подтверждение что для меня это единственный способ заработка?
Здравствуйте! Записи в трудовой книжке будет не достаточно?
И где такой бланк договора можно взять? Или от руки составить?