Попал в наркологию, когда теперь я смогу воспользоваться оружием по лицензии?

Попал в наркологии. У меня есть разрешение на гладкоствольное оружие. Когда и при каких условиях я снова смогу им воспользоваться

, Михаил, г. Архангельск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

когда повторно сможете пройти медкомиссию тогда и выдадут лицензию

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
2) не представившим медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 230-ФЗ)