8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверка иностранных граждан, какая служба в праве проверять и на каком основании?

Я из г.Донецка Украина состою в браке с гражданином РФ и у нас есть общий ребёнок мы проживаем с супругом раздельно и сейчас находимся в судебных отношениях,я занимаюсь танцами с самого детства и сейчас провожу занятия танцев с детьми на территории Белгорода как волонтер ( благотворительно) на работу меня никто не брал и не устраивал, но мой супруг исходя из наших ссор и скандалов грозится навести на меня проверку,как быть в таком случае и что делать?какая служба в праве проверять и на каком основании?

, Лера, городок. Белгород-18
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Лера, здравствуйте! Вам переживать не за что, если Вы волонтер, денег не получаете, незаконную предпринимательскую деятельно не ведете, а так же не работаете без разрешения, то никаким образом Вас проверять не будут, больше эмоции Вашего супруга. Но я бы Вам настоятельно рекомендовал получить необходимые разрешения, в том числе на занятия трудовой деятельность на территории РФ, чтобы у Вашего супруга не было лишней возможности, как то Вас донимать.

С Уважением!

0
0
0
0
Лера
Лера
Клиент, городок. Белгород-18

Я сейчас подаю на РВП , просто ьанцую сдетьми разучиваю различные танцы и в планах делать благотворительные выступление например в детских домах и т.д

Я сейчас подаю на РВП, просто ьанцую сдетьми разучиваю различные танцы и в планах делать благотворительные выступление например в детских домах и т.д
Лера

Ну тогда все в порядке, не переживайте, ничего плохого Вы не делаете, Вам бояться нечего.

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Прав ли он и на каком основании?
Добрый день! Помогите, пжл, с таким вопросом: у меня заявление на отпуск с 02.05 по 08.05.2024. Выйду на работу 13.05.2024. Руководитель настаивает, чтобы заявление на отпуск было написано с 02.05. по 12.05.2024. Прав ли он и на каком основании?
, вопрос №4096915, Елена, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Закупаю кофейное зерно у поставщика для кофе аппаратов. Теперь решили продавать зерно в розницу. На запрос у поставщика каких либо сертификатов или деклараций ответил следующее: « мы с вами заключим два договора. Первый договор на закупку зеленого кофе, а второй договор на услуги обжарки. По зеленому кофе можем дать документацию.» И вроде как с них больше нечего требовать. Но здесь явно какое то уклонение. Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
, вопрос №4094756, Евгений, г. Хабаровск
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094666, Шерзод, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2017