Перевод военнослужащего на новое место службы, является ли мать инвалид 2 группы основанием отказаться?
Здравствуйте. Являюсь женой военного по контракту. Мужа хотят перевести на новое место службы. Я осуществляю уход за его матерью инвалидом 2 группы. Есть заключение врача о нуждаемости в постоянном уходе выданное ВК районной больницы. Является ли это основанием для отказа от перевода? Или уход должен осуществлять только муж?
, Янсиля, г. Оренбург
Уточните пожалуйста, а заключение ВК районной больницы по месту жительства будет являть документом или необходимо проходить МСЭ? Спасибо.
Нет, надо проходить МСЭ..