Ведомственное жилье в котором не живут передали городу, но есть квартира, отберут ли ведомственное жилье?
ведомственное жилье передали городу в котром прописка у всех членов семьи(2 взрослых и 2 детей), но есть купленное жилье взятое в ипотеку квартира в залоге у банка может ли администрация отобрать ведомственное жилье
, Марина, г. Сыктывкар
Олег Феофанов
Добрый день.
Если наниматели там продолжают проживать, то отобрать не смогут. Нет оснований.
Покупка жилья оснвоанием для расторжения договора найма в данном случае не является
Если не проживают, то в судебном порядке это возможно