Где взять положение о закрытых военных городках, порядок проживания и прохождения службы?
Здравствуйте. Прохожу военную службу на территории закрытого военного городка ст. Наурская Чеченской республики. Перечень
закрытых военных городков внутренних войск МВД России (утв. распоряжением Правительства РФ от 25 сентября 2008 г. N 1401-р). Подскажите пожалуйста где прочитать порядок прохождения военной службы в закрытых военных городках, какой то регламент или положение определяющие порядок убытия за территорию военного городка. Командир никуда не выпускает, только через его личное разрешение, даже в воскресенье в магазин. Часть постоянной боевой готовности. Или он прав? Где это разъяснено. Воинское звание - майор, если это важно.