Где взять положение о закрытых военных городках, порядок проживания и прохождения службы?

Здравствуйте. Прохожу военную службу на территории закрытого военного городка ст. Наурская Чеченской республики. Перечень

закрытых военных городков внутренних войск МВД России (утв. распоряжением Правительства РФ от 25 сентября 2008 г. N 1401-р). Подскажите пожалуйста где прочитать порядок прохождения военной службы в закрытых военных городках, какой то регламент или положение определяющие порядок убытия за территорию военного городка. Командир никуда не выпускает, только через его личное разрешение, даже в воскресенье в магазин. Часть постоянной боевой готовности. Или он прав? Где это разъяснено. Воинское звание - майор, если это важно.

, Александр, г. Ставрополь
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

О том, что Положение о военных городках должно устанавливаться федеральным законом, было декларировано ещё в 1993 году, в пером законе «О статусе военнослужащих». За 24 года не принят не только закон, но и какой либо другой акт (постановление Правительства, Приказ МО РФ).

Вы не первый, кто обращается с подобным вопросом. Читайте здесь:
pravoved.ru/question/1486112/#qc474185

Вам может помочь только одно — гласность. (сайты юридических консультаций вам точно не помогут). Обращайтесь в СМИ — порядочные журналисты гарантируют анонимность. Обращайтесь через третьих лиц (например, через адвоката) в прокуратуру. Здесь также гарантируется анонимность — сохранение адвокатской тайны.