Каким образом будут распределяться подъемные военнослужащим супругам при переводе одного из них?
в семье 2 военнослужащих (один офицер, а другой нет) и и 2-е детей (школьник и студент очной формы обучения). офицера переводят в другой город на службу, второй супруг остается пока служить по месту жительства, по причине, что не найдено место для перевода в том же городе, куда переведен супруг. каким образом будут распределяться подъемные?