Квартира в собственности матери, сын её выгнал
Ситуационная задача.
В январе. молодой человек привез на санках мать, в службу социальной защиты.
Со словами, пристройте ее куда нибудь, она мне больше не нужна.
Известно, что это ее сын, выгнал ее из квартиры. Квартира записана на мать.
Что делать, и какие нормативно-правовые акты здесь присутствуют..
, Вячеслав, г. Москва
Например, на основании каких статей, какого кодекса.
Насколько правомерны действия сына. Чем они наказуемы.
Какие органы занимаются такими вопросвми, ситуациями.
На основании каких статей что — мать привез? Для этого не нужны статьи, это — действия, которые каждый осуществляет по своему выбору, а не по статье. Неужели в задаче и правда условия описаны именно так?