Как взыскать моральный ущерб, если после аварии в доме не восстанавливается работа ТВ и интернета?

Здравствуйте. Я Абдулаев Руслан алиевич проживаю по адресу Балашиха улица Строителей 3 кВ 16 9.01.17. у нас в доме произошла авариа при которой затопило весь подвал и вывело из строя все , с тех пор интернет и тв не работает, на звонки ответ один : мы делаем все и всё вам пересчитаем . 20.01.17 у соседей на 5-6 этаже все заработало , а у нас нет .

Как подать на моральный ущерб на данную компанию ?

Спасибо.

, Руслан, г. Балашиха
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

Вы путаете два понятия ущерб (материальный), то есть вид убытков (ст. 15 ГК РФ) и моральный вред (ст. 151 ГК РФ), что Вы хотите конкретно взыскать?