Могу ли я ввезти для личного употребления без рецепта врача лекарства, которые зарегистрированы в РФ?
Здравствуйте! Прочитала выдержки из закона, опубликованные на Вашем сайте и все таки для уточнения: могу ли ввезти для личного употребления БЕЗ рецепта врача лекарства, которые зарегистрированы в РФ и продаются в аптеках без рецепта? Нурофен или синупрет например? Кроме того, можно ли ввезти антибиотики? Аугментин? Он тоже в аптеках в РФ без рецепта продаётся.
, Ольга, г. Москва