Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как вернуть деньги, потраченные на дорогостоящие лекарства, если они не входят в перечень законодательства?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги или часть их потраченные на лекарства Индийской фармацевтической компании от вирусного гепатита "С".

Препарат не входит в перечень препаратов законодательства. За весь курс лечения я заплатил порядком 80 000 рублей.

21 Января 2017, 15:56, вопрос №1507394
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лариса
    г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если Вы имеете ввиду социальный налоговый вычет (возврат 13% от стоимости лекарств), то, к сожалению, Вы не сможете воспользоваться данным вычетом, если данные лекарства не входят в перечень.

    21 Января 2017, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.