Куда обратиться, чтобы пересчитали срок заключения, если по одному из приговоров его сократили?

Брат сидит по двум приговорам в разных судах один присоединен в порядке ст. 79, 70 его сократили куда писать чтобы пересчитал?

, дима, г. Рязань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно, что именно вам нужно написать, но скорее всего в районный суд по месту отбытию наказания. Если срок сокращён выше стоящей инстанцией, то лучше бы подробнее знать ситуацию.

дима
Клиент, г. Рязань

Срок присоединеный в порядкест. 70, 79ук сократили вышестоящим судом президиумом мосгор суда по каспционной жалобе