Можно ли отменить приватизацию квартиры под снос, если уже есть решение о сносе?
к кому обращяться если дом под снос квартира приватизирована и можно ли распревотизировать если уже есть решение о сносе дома
, Николай, г. Архангельск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Николай!
С какой целью вы хотите «расприватизировать» квартиру?
Вообще такого понятия в законе нет. Можно только признать сделку недействительной в суде.
Желаю удачи!
дом под снос признали а раз он приватизирован то получу за не го деньги а если бы он не был приватизирован то жильё могу ли я её расприватизировать ?
Спасибо ваш ответ