Получение справок о браке, смерти и рождении в другом городе, возможно ли?
Можно ли мне в городе Новосибирске получить следующие документы
Справку или копию свидетельства о браке моего отца и матери.
Справку или копию свидетельства о браке моего деда и бабушки.
Справку или копию свидетельства о смерти моей бабушки.
Справку или копию свидетельства о рождении моего отца
, Павел Новиков, г. Новосибирск
Ольга Шутова
Павел, здравствуйте! Вы можете обратиться дистанционно в Отдел ЗАГС или Архив г. Новосибирск за получением данных документов, оплатив при этом госпошлину. Только для начала Вам нужно будет подтвердить родство, приложив Ваше Свидетельство о рождении.