Как расторгнуть договор подряда, если подрядчик некачественно выполняет работу?
Здравствуйте,у меня такая ситуация, я заключила договор подряда со строительной компанией,до окончания работы остался месяц,качество работы ужасное,окна монтировали три месяца снег летел в дом, дома сугробы, в доме уже были перегородки,стены оштукатурены,потом снег таял и с потолка полилась вода, постоянно застройщик не отвечает на звонки,игнорирует,нужны деньги,названивает,с нами не советуется делает как ему нравиться.Как расторгнуть договор на основании не качественной работы.