Приставы арестовали авто, которое является единственным средством дохода, есть патент и разрешение таксиста
Работаю в такси на своем авто официально. Есть патент и разрешение. Пристова пришли и описали авто дали 10 дней на выплату долга
, Денис, г. Череповец
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Денис. Обращайтесь в суд с иском об исключении имущества из описи в связи с тем, чт автомобиль — единственный источник средств существования и на него не может быть наложен арест.