Стоимость патента на ремонт жилья и жилых постпоек

Добрый день подскажите пожалуйста как рассчитать стоимость патента на ремонт жилья и жилых построект на территории города Самары?

, Олег, г. Самара
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравстрyйте!

Период:
Период использования Патента:
мес.
УФНС:
63 Самарская область
Муниципальное образование:
Городской округ Самара
Вид деятельности:
Ремонт жилья и других построек
Средняя численность наемных работников
Рассчитать
Сумма налога, при применении патентной системы налогообложения для данного вида предпринимательской деятельности на 12 мес. составит: 19560 руб.
Сумма налога оплачивается двумя платежами — 1 платеж равен 6520 руб.в срок не позднее девяноста календарных дней после начала действия патента, 2 платеж равен 13040 руб.в срок не позднее срока окончания действия патента.

patent.nalog.ru/info/