Соседи - наркоманы, постоянно мешают, как с них взять тест на наличие наркотиков?
Здравствуйте. Соседи наркоманы, постоянно употребляют психостимуляторы. Хочу, чтобы они прошли тест на метамфетамин? Гражданские права позволяют это сделать?
, Роман,
Никита Евтюхов
Здравствуйте Роман! Вообще хранение и употребление наркотических средств это статья Уголовного кодекса. Вы можете написать на них заявление в полицию, но нужны доказательства, которые могут появиться, если полицейские проведут у них в квартире обыск после Вашего заявления.
Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста относительно существования закона о прохождения теста без предъявления ордера, или возможность внести в кодекс страны закон о сдаче анализов при обращении в Правоохранительные органы?
Есть исключительно психологические факторы доказательства приема запрещенных психостимуляторов. Возможно существует вариант подписания петиции и другие варианты!?