Лишение парв

в начале марта, в мировом суде, был лишен прав на 1,5 года за 0,058 миллиграмм на литр. есть ли шанс в нашем суде как-то вернуть права, в связи с выходом нового закона? буду признателен за ответ.

, Сергей, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Да это возможно нужно с заявление обратится в тот суд который лишал Вас водительских прав удачи