Можно ли получить ежемесячное детское пособие за все это время?
Подскажите, пожалуйста, если ежемесячное детское пособие ни разу не получалось,ребенку исполнилось 3 года. Можно ли получить данное пособие за все это время?
, Кристина, г. Иваново
За все время нельзя. Если есть основания для получения пособия, то его можно получить за полгода назад.