Региональная надбавка
Получала надбавку несколько лет будучи ИП. По недосмотру((. Сейчас ИП закрыла. Накопился перерасход. Каким образом могут с меня взыскать этот перерасход? Сказали в отделе социальной защиты по их квитанциям. А разве не удерживанием средств с пенсии или с возобновленной надбавки. Вроде по закону от20 до 50% от возобновленнлй надбавки.
Спасибо, что ответили. Из пенсии или из надбавки после Ее восстановления?
Из пенсии будут взыскивать