Каковы права человека, документы которого использовали для незаконной деятельности?

Без моего ведома использовались мои документы для аренды помещения, где производились нелегально спиртные напитки.Против организаторов производства возбуждено уголовное дело.Как мне поступить в этой ситуации?

, Михаил, г. Нижний Новгород

Здравствтуйте!

Все зависит от того какие претензии предъявляются вам.

В любом случае вам следует доказать, что вы незнали и не могли знать о том, что ваши документы исполбзуются в запрещенных целях, например указать что у вас их украли либо вы их передавали для чего-то третьему лицу и т.п.

С уважением Александр