Законно ли водителю скорой помощи назначают только 28 календарных дней отпуска?
Работаю на предприятии,муниципальное бюджетное учереждение(МБУ) городской автотранспортный центр здравоохранения(ГАТЦЗ),водителем а/м скорая помощь,должностную инструкцию мы подписываем водителя скорой помощи.А вот продолжительность отпуска ,как у простого водителя 28 календарных дней,законно ли это.

Статья 117. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиямтруда 2, 3 или 4 степени либо опасным условиям труда.
Минимальная продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, указанным в части первой настоящей статьи, составляет 7 календарных дней.
Ворошиловский проспект, 87/65 +78632399417
пн-пт 9:00-18:00
fpro.aaanet.ru