Нет не постоянной не временной регистрации, могу ли я пользоваться мед помощью и получения больничного?
Здравствуйте! Вообще такое дело, в силу того что нет постоянной прописки, а временная просроченные, то получается что не действительна.
Но страховой полис и прочие документы имеются....могу ли я обратиться к врачу и в дальнейшем получить больничный?
P.S. так как пришел в больницу что бы записаться на прием ,но мне отказали из за того , что нет прописки.
Спасибо за помощь!!!!
Напомните в регистратуре об обязанности принять Вас. В случае повторного отказа потребуйте изложить его письменно и подписать ответственным лицом. Выразите свою готовность направить данный отказ и жалобу на больницу в Министерство Здравоохранения, а так же в прокуратуру.