Чтоб не как в прошлй раз, авто забрали, счета орестовали
Здравствуйте, ситуация следующая, был долг перед банком, прошёл суд завели ИП 0000/00/0000 АВТОМОБИЛЬ конфисковали и продали. Платил 8 лет по ИП, и вот приходит возврат средств, ну думаю всё, а нет, проходит меяц снова списали процент взыскания.
Приставы разделили основной долг и исполнительный сбор теперь условно новое ИП 0001/01/0000 последние цифры теже.
Вопрос в документе было сказано что направлено в суд, тоесть это другое ИП судебным решением ????? или там есть какие то инструменты просто разделить существующее так как последние цифры теже.
Почему интересует, могуили я написать на это ИП с скорректированным номером в котором последние цифры теже а начало изменилось, заявление на частичное взыскание ???
чтоб не как в прошлй раз, авто забрали , счета орестовали.
Здравствуйте, Виктория!
Могу предположить, что банк взыскал проценты после взыскания по 1-му решению суда.
Возможно судебный пристав-исполнитель выделил взыскание исполнительского сбора в отдельное исполнительное производство, в таком случае, будет новое ИП с другим номером.
Более подробно могу ответить только после ознакомления со всеми документами.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Светлана Ильясова!