Как уточнить категорию годности к службе в армии, после МСКТ придаточных пазух носа?
Здравствуйте, после МСКТ придаточных пазух носа дали следующее описание: Справа в гайморовой пазухе на передней стенке определяется полукруглое мягкотканое образование с четкими контурами, однородной структуры, размером 9,9х14,3мм. Определяется искривление носовой перегородки, шип справа. Заключение: Полип правой гайморовой пазухи. На какую категорию годности могу рассчитывать? - Задавал этот вопрос на разных площадках, ответы были такие же разные: от категории "в" до "б4" . Спасибо