Могут ли отчислить студента, который не оплачивает обучение уже 3 месяца?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я студентка заочного отделения, просрочила оплату ВУЗА на 3 месяца, могут ли меня отчислить? Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Воронеж
Я студентка заочного отделения, просрочила оплату ВУЗА на 3 месяца, могут ли меня отчислить?
Татьяна
Здравствуйте
проверяйте договор — санкции за не оплату прописывают именно там — как правило могут отчислить но не при таком небольшом сроке- до конца семестра скорее всего дадут время на оплату, но лучше поговорить с деканатом как минимум — если что может попросить их немного подождать- как правило идут навстречу- это в их интересах
Здравствуйте! Все зависит от условий договора. Посмотрите, что написано в разделе договора «Ответственность сторон».