Компенсация сотрудникам МВД за поднаем жилого помещения

Здравствуйте, я являюсь сотрудником мвд, подала документы на получение денежной компенсации за поднаем жилого помещения. Комиссия отказала,основанием явилось признание моим близким родстаенником тети у которой я постоянно зарегистрирована.

, юлия, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день на сайте МВД по Свердловской есть очень хорошее разъяснение сотруднику не может быть оказано в выплате денежной компенсации за наем жилых помещений только на том основании, что собственником данного жилого помещения является близкий родственник сотрудника.

Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Касательно Москвы, жилищная комиссия должна признать Вас нуждающийся в жилом помещении. Исходя из того, что прописаны вы у тети, то у вас есть где жить. Для решения вашего вопроса в положительную сторону Вам необходимо вписаться, но не самим, а по суду Ваша тётя должна Вас выписать