Можно ли вернуть дополнительную гарантию телефона, если она была условием рассрочки?
Здравствуйте. Я купил телефон в рассрочку в Мегафоне. Одним из условий рассрочки была дополнительная гарантия (+1 год). Можно ли вернуть деньги за эту дополниельную гарантию? Купил телефон месяц назад. Я позвонил в магазин и они сказали что это сделать нельзя ни при каких обстоятельствах
Если это возможно, то в какой форме надо писать претензию в магазин?