Что делать, если подписала документы обманным путём?

Здравствуйте!Сегодня была в отделении Сбербанка России города Астрахань,ездила туда для получения карты,но в момент заполнения документов сотрудница Сбербанка подсунула мне какие-то документы для подписи якобы они нужны для получения карты,я их подписала,придя домой я поняла что все мои пенсионные сбережения перешли в негосударственный пф.Что я могу сделать,если подпись получена обманным путём(она дала только задний лист,первые листы я не видела,иначе бы не подписала)

, Марина, г. Астрахань
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Марина!

Что я могу сделать, если подпись получена обманным путём(она дала только задний лист, первые листы я не видела,
Марина

Не совсем понятно, каким «обманным» путём получена Ваша подпись, ЧТО мешало Вам ознакомиться с полным текстом подписанного Вами документа, и в в чём Вы видите нарушение Ваших прав?

Марина
Клиент, г. Астрахань

Обман в том что специалист дала мне задний лист для подписи и после моей подписи она прикрепила степлером совершенно другие бумаги