Могут ли меня взять в полицию, если я не служил?
Могут ли меня взять в полицию если у меня в военном билете стоит ст.52б. Вот имено по этой причине я не был в армии. Но в данный момент я чувствую себя хорошо.
, Никита, г. Москва
Михаил Петров
Добрый вечер.
Могут ли меня взять в полицию если у меня в военном билете стоит ст.52б.
Никита
Нет, поскольку диагностирование у Вас заболевание
Бронхиальная астма:
б) средней степени тяжести
Также предполагает, что Вы ограниченно годны ко службе в органах внутренних дел. А соответственно это исключает возможность приема на службу.