312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор с ук

если лифт входит в общедомовое имущество,берется ли дополнительная плата за эксплуатацию лифта

31 Июля 2013, 22:02, вопрос №150550 ольга, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Мария
370
ответов
138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая, Ольга!

Лифт входит в общедомовое имущество. Расходы на содержание  общего имущества несут все собственники. Что вы имеете ввиду под дополнительной платой -плату за проезд в лифте? — нет, это не законно.

31 Июля 2013, 22:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25