Статья приобретательна давность
Здравствуйте! Если я подам иск в суд по статье приобретательная давность, какова вероятность выигрша на суде, если жилье не приватизировано и из документов есть только домовая книга на хозяина и договор купли-продажи 90-х годов. Проживаем там 22 года без долгов и замечаний???
Договор составила моя бабушка с мужчиной! Она покупала это жилье в 93 году у него и что странно что покупатель бабушка, продавец мужчина и в итоге хозяин остался мужчина, который в домой книге тоже записан хозяином! Хочется
Ничего странного нет, просто ваша бабушка не дооформила документы. Надо было либо к нотариусу либо в БТИ оформить договор, а они просто его подписали и успокоились. Бабушка в доме зарегистрирована, вы зарегистрированы в доме? Счета в энергоснабжающих организациях открыты на имя бабушки или уже на ваше имя?
А что вам хочется?