ФСС РФ снял расходы организации на оплату листков нетрудоспособности из-за их утери
Листки нетрудоспособности были организацией утеряны. При проверке ФСС снял расходы.Организацией были представлены письма из лечебного учреждения, в которых подтверждался факт выдачи листков нетрудоспособности, а также копии корешков листков нетрудоспособности. Может ли организация производить оплату периодов нетрудоспособности на основании документов, подтверждающих факт выдачи листков нетрудоспособности?
, Василий, г. Москва